Кучеренко высмеял слова Порошенко, гордо отказавшегося от газа из России - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кучеренко высмеял слова Порошенко, гордо отказавшегося от газа из России

Читать в
Бывший министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко 5 февраля по пунктам объяснил, почему Украине не стоит гордиться тем, что она отказалась от российского газа

Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Челябинскую область
Удушение России: Как США вытесняют российский газ из ЕвропыШтаты намерены серьезно нарастить поставки своего газа в Европу и изгнать Россию с европейского рынка. Для этого массово строятся СПГ-терминалы и наращивается добыча газа. Однако у Москвы уже есть очередной асимметричный ответ Вашингтону
Министр экономики правительства Януковича, а сегодня президент Украины Петр Порошенко на ICTV: «Мы гордимся, что не покупаем российский газ!» Это точно, мы не покупаем российский газ у России.

Мы его покупаем у фирм-прокладок, зарегистрированных в Швейцарии, Люксембурге, Лихтенштейне, с накруткой 30-40 долларов на тысяче кубов.

Мы гордимся, что сократили потребление?! Можно остановить ещё десятки заводов и отдать ещё часть территории — и сведём потребление до минимума.

Мы гордимся, что не покупаем российский газ?! Но одновременно бьемся за сохранение его транзита в Европу в максимальных объемах.

Мы гордимся, что не покупаем российский газ?! И одновременно жирующие бесноватые мальчики из «Нафтогаза» полностью проваливают увеличение собственной добычи, а лицензии на новые месторождения мы отдаём российским «фуксам».

Мы гордимся, что не покупаем российский газ?! Покажите ещё одну страну в Европе, не имеющую долгосрочного газового контракта и покупающую его на спотовом рынке «сегодня на сегодня» втридорога.

Мы гордимся, что не покупаем российский газ?! Его в это время отлично покупает Европа, увеличивая объёмы каждый год.

Мы гордимся, что мы не покупаем российский газ?! И добиваем в это время население грабительской ценой. И одновременно тащим сюда огромные объёмы сжиженного газа из России, снизив на треть собственное производство.

Но, к сожалению, Ада Николаевна вряд ли смогла бы задать эти вопросы в силу почтенного возраста и далекости от темы. А ручные заглядывающие в рот «эксперты», типа вечного «экономиста» с признаками явного психического расстройства, не для того наняты!

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала