Мирзаян объяснил, как Россия исправит свои ошибки на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мирзаян объяснил, как Россия исправит свои ошибки на Украине

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Mirzayan Gevorg
  - РИА Новости, 1920, 21.03.2021
Читать в
Москва не может заставить Украину не наступать на Донецк и Луганск, но способна сделать так, чтобы это наступление Киева закончилось разгромом, сказал доцент Финансового университета при правительстве РФ Геворг Мирзаян в интервью Украина.ру

«Мы не можем заставить Украину не наступать… Мы только можем сделать так, чтобы это наступление закончилось нашей победой, причем победой убедительной, показательной и демонстративной», — сказал Мирзаян.

Он отметил, что в случае наступления украинской стороны российские войска на основании внесенных поправок в Конституцию придут на помощь российским гражданам, живущим на территории ДНР и ЛНР.

«Российские войска, возможно, не остановятся на границах Донецкой и Луганской областей и пойдут дальше. Свои ошибки надо исправлять», — добавил эксперт.

Леонид Кравчук
«Мирный план» по Донбассу. Зачем Киев изобрёл новый мифКонфликт в Донбассе может быть урегулирован по новому плану, если его одобрит Россия и другие страны «нормандской четвёрки». Об этом заявил глава украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) экс-президент Украины Леонид Кравчук
Он высказал мнение, что «необходимо исправлять не только ошибку Мариуполя, но и ошибку Одессы, потому что Российской Федерации нужна граница с Приднестровьем».

Мирзаян назвал Приднестровье слабой точкой России, так как там живут граждане РФ.

Его интервью можно прочитать на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала