Карасев назвал обстоятельства, при которых особый статус Донбасса не приведет к развалу Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карасев назвал обстоятельства, при которых особый статус Донбасса не приведет к развалу Украины

© ФотоВадим Карасев
Вадим Карасев
Читать в
Если Украина будет успешна и ее экономика будет развиваться, особый статус Донбасса не будет вызывать у других регионов страны никаких вопросов. Об этом рассказал директор Института глобальных стратегий Вадим Карасёв в недавнем интервью телеканалу «112 Украина»

Вадим Карасев
Карасев объяснил, что станет с Украиной, если она и дальше будет проводить русофобскую политикуЕсли Киев и дальше будет разжигать напряженности в отношениях с Москвой, то в конечном итоге он вызовет у своих граждан не вражеские убеждения, а симпатию к России. Об этом рассказал директор Института глобальных стратегий Вадим Карасёв в недавнем интервью телеканалу «112 Украина»
«А если плохо, то всегда начинается: почему этот регион лучше живет, мы его кормим. Как только начинаются конфликты и есть какие-то экономические проблемы, то националистические и этнические вещи становятся актуальными», — подчеркнул эксперт.

Если Украина начнет копаться в прошлом и искать там раздоры, продолжил политолог, то она никогда не построит общее будущее для всех своих граждан, поэтому о некоторых моментах истории следовало бы и забыть.

Также, по его мнению, задача любой власти Украины состоит в том, чтобы хотя бы частично вернуть свой экономический и геополитический суверенитет, для чего у страны есть все возможности.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала