В ближайшее воскресенье партия Зеленского выигрывает воображаемые выборы в Раду - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ближайшее воскресенье партия Зеленского выигрывает воображаемые выборы в Раду

Читать в
Если бы выборы в Верховную Раду Украины проходили в ближайшее воскресенье, наибольшее количество голосов набрала бы партия «Слуга народа» Владимира Зеленского. Об этом говорят данные опроса центра «Социальный мониторинг» и Украинского института социальных исследований им. А. Яременко, представленные 27 февраля

По данным социологов, 21,9% украинцев проголосовали бы за партию «Слуга народа», 17,8% — за «Батькивщину», 12,6% — за «Блок Петра Порошенко».

За «Оппозиционную платформу — За жизнь» отдали бы голоса 11% избирателей, 9,7% респондентов намерены голосовать за «Гражданскую позицию» Анатолия Гриценко, 6% поддержат «Радикальную партию Олега Ляшко».

Владимир Зеленский
Зеленский намекнул, что в случае победы на выборах посадит ПорошенкоКомик Владимир Зеленский в случае прихода к власти после победы на выборах пообещал посадить одного из кандидатов в президенты в тюрьму. Об этом сообщает паблик команды актера в Facebook 27 февраля
«Самопомощь» поддержат 5,8% украинцев. Остальные партии не пройдут 5%-ный барьер.

В ходе исследования было опрошено 2047 респондентов. Опрос проводился методом личного интервью во всех регионах Украины, за исключением неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей. Погрешность — 2,2%. Опрос был проведен с 16 по 23 февраля, его результаты приводит «Интерфакс-Украина».

Выборы в Верховную Раду должны состояться 27 октября 2019 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала