Эксперт: На украинских выборах схлестнутся «партия войны» и «партия мира» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт: На украинских выборах схлестнутся «партия войны» и «партия мира»

Читать в
До участия в президентских выборах на Украине допущены 44 кандидата, однако в стране наблюдается только две предвыборные тенденции: «партия мира» и «партия войны». Об этом 17 февраля рассказал политический эксперт Владимир Кацман в эфире телеканала «112 Украина»

Предвыборная агитация в Киеве
Выборы на Украине. Дело Тимошенко, конфуз Порошенко и секрет ЗеленскогоЖесткая атака с уголовным делом на Тимошенко, Харьков опускает Порошенко, Ляшко пиарится на «деле Гандзюк», букмекеры повышают ставки на Зеленского, а ЦИК называет число избирателей на Украине. Обзор основных событий на 22:30 15 февраля
По его словам, полностью доверять социологическим исследованиям не стоит, поскольку впереди еще полтора месяца избирательной гонки, однако определилась четверка основных игроков»: Петр Порошенко, Владимир Зеленский, Юрий Бойко и Юлия Тимошенко.

Они, по мнению журналиста, и разыграют между собой главный «приз» — президентскую булаву.

«Я думаю, избиратели прочертили уже две большие тенденции — это партия мира и партия войны. Война — это тормоз экономики, поэтому 72% украинцев хотят мира. Ведь мир — это повышение пенсий и зарплат, снижение тарифов, рост уровня жизни», — подчеркнул гость студии.

Ранее сообщалось, что за продолжение войны в Донбассе выступает всего 17% украинцев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала