Бондаренко: Украина оставила весь западный мир в дураках - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бондаренко: Украина оставила весь западный мир в дураках

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Константин БондаренкоКонстантин Бондаренко
Константин Бондаренко
Читать в
Украинский политолог Константин Бондаренко считает, что Украина подставила своих международных партнеров

Об этом политолог Константин Бондаренко заявил в комментарии изданию Ukraina.ru.

«Мне кажется, что имидж Украины — это такая вещь, которую ничем невозможно испортить. Украина еще раз подтвердила свое реноме в мире. И теперь я не знаю, как будет выходить из этой ситуации США, ОБСЕ, Европйский союз, которые выразили соболезнования и остались в дураках в данной ситуации». 

По его мнению, моральный урон, который понесет Украина будет гораздо сильнее всех политических выгод, которые можно извлечь из этой ситуации. 

Бортник: Власть использует Бабченко для давления на внутренних оппонентовУкраинский политолог Руслан Бортник предположил, зачем СБУ провернула операцию с убийством российского журналиста Аркадия Бабченко

Что касается дальнейшей судьбы Аркадия Бабченко, Бондаренко считает, что он сам знал, на что шел и сам будет нести за это ответственность. 

«Он согласился участвовать в этой спецоперации, а значит знал, на что он идет», — заключил эксперт.  

Убитый в Киеве российский журналист Аркадий Бабченко оказался жив. Он появился на брифинге СБУ, где было объявлено, что все это было инсценировкой.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала