Пожар на ТЭЦ в Белой Церкви. Новости к этому часу

На территории Украины зафиксированы новые происшествия, связанные с работой украинской ПВО, а российские системы противовоздушной обороны продолжают надежно прикрывать небо над приграничными регионами. Об этом и других новостях в ежедневной сводке произошедшего 14 ноября написал Телеграм-канал Украина.ру
Подписывайтесь на Ukraina.ru
Пожар на ТЭЦ в Белой Церкви
В городе Белая Церковь Киевской области произошел мощный пожар на территории местной теплоэлектроцентрали (ТЭЦ). Информация о возгорании была распространена украинскими источниками. Причины пожара и масштабы повреждений на данный момент не уточняются.
Падение дрона над Ильичёвском
Над Ильичёвском в Одесской области украинские средства ПВО, которые в местных пабликах иронично называют "титанами ПВО", пытались сбить российский дрон "Герань". В результате беспилотник упал на территорию местного рынка.
По сообщениям местных каналов и очевидцев, инцидент произошел по вине легкомоторного самолета украинской ПВО (в сообщениях его называют "флот"), который "сбил и улетел" на глазах у всех. Канал "Типичная Одесса" проанализировал траекторию падения дрона и отметил, что то, как его "крутило в воздухе, говорит об одном: сбили с курса".
Работа российских систем ПВО
В период с 8:00 до 12:00 по московскому времени российские системы противовоздушной обороны продемонстрировали высокую эффективность, уничтожив пять украинских беспилотников самолетного типа.
🟥 Четыре БПЛА сбито над территорией Белгородской области.
🟥 Один БПЛА сбит над территорией Ростовской области.
Российские системы ПВО продолжают надежно защищать населенные пункты и критически важные объекты от воздушных угроз, в то время как действия украинской ПВО приводят к падению обломков на гражданскую инфраструктуру.
ВС РФ уничтожают противника и технику. Погрязшая в коррупции Украина "пожинает плоды" политики Зеленского. Подробности — в материале Служение западным хозяевам, расплата за "толерантность к коррупции". Хроника событий на утро 14 ноября.
Химическая атака против ВС РФ и сорванный теракт киевского режима. Хроника событий на 13:00 14 ноябряФСБ предотвращает теракт киевских спецслужб, а российская армия освобождает Синельниково и Даниловку. Пока ВСУ применяют химическое оружие, их командование прячется от гнева собственных нацистов
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
Рекомендуем