ФСБ посетила студию жены возможного участника атаки украинских дронов на российский аэродром

Сотрудники ФСБ приходили в тату-студию жены возможного организатора атаки украинских дронов на российский военный аэродром. Об этом сообщает РИА Новости.
Подписывайтесь на Ukraina.ru
Студия тату Екатерины Тимофеевой* находится в центре Челябинска, сейчас она закрыта.
"На днях в этот офис приходили сотрудники ФСБ", - рассказала изданию сотрудница соседнего со студией офиса.
В начале июня издание получило сведения о квартире в Челябинске, где проживал Артём Тимофеев* - вероятный организатор атаки украинских FPV-дронов на российские военные аэродромы.
Минобороны России 1 июня сообщило, что киевский режим совершил теракт с применением FPV-дронов на аэродромах в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях. При атаке применялись дроны, вылетавшие из большегрузных автомобилей. Спецслужбы Украины взяли на себя ответственность за террористические атаки на территории России.
МВД России 5 июня объявило в розыск Тимофеева, а 7 июня - его жену. Росфинмониторинг внес супругов Тимофеевых в перечень террористов и экстремистов 10 июня.
· внесён Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов
Интервью на эту тему: Люди не понимают, что идет война. Александр Михайлов о том, почему подрывы готовятся на территории РФ
Рекомендуем