Не отдают себе отчета о последствиях. Замглавы МИД РФ отреагировал на идею Конгресса США

Американские конгрессмены не отдают себе отчета в том, какими могут быть последствия поставок кассетных вооружений Украине для Вашингтона. Об этом 22 марта заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, передает "Интерфакс"
Подписывайтесь на Ukraina.ru
Конгрессмены в США, видимо, не отдают себе отчета в том, каковы могут быть последствия для безопасности возглавляемого США Североатлантического блока и для перспективы хотя бы относительной нормализации наших отношений с Вашингтоном.
Накануне американские законодатели призвали президента США Джо Байдена начать поставки кассетных вооружений Киеву для ускорения контрнаступления ВСУ.
Рябков также заявил, что Москва "настоятельно призывает Вашингтон не идти по пути эскалации в ситуации на Украине", так как важнее самого факта поставок то, что "США ежедневно демонстрируют желание идти по пути эскалации".
"Когда они очнутся?" Захарова рассказала, как Лондон решил травить украинцевСнаряды с обедненным ураном, которые Великобритания решила поставить Украине, заражают окружающую среду и вызывают онкологию, написала 21 марта в своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
Рекомендуем