"Джокер ДНР" сделал страшное предсказание для ВСУ на 2 декабря

Хакер, именующий себя "Джокер ДНР", 1 декабря опубликовал в своем Telegram-канале обращение к украинским военнослужащим, содержащее намек на предстоящие события
Подписывайтесь на Ukraina.ru

"Не все украинские солдатики переживут завтрашний день. Мало кто сможет это сделать. Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха... Ну, может кто-то заранее сдастся в плен, тому повезет", - написал он.

В начале ноября "Джокер ДНР" получил доступ к американской системе управления украинскими войсками DELTA, с помощью которой командование ВСУ могло видеть карту театра боевых действий с изменениями в режиме онлайн. Хакер рассказал, что передал планы командования ВСУ "куда следует", а потом внес в карты противника хаотичные изменения.
Буквально через день имя "Джокер" снова появилось в информационных лентах, на этот раз хакер взломал страницу главкома Вооруженных сил Украины Валерия Залужного и разместил там изображение президента РФ Владимира Путина верхом на медведе.
"Час победы близок": Кадыров в необычной форме обратился к чеченским бойцам Глава Чечни Рамзан Кадыров вечером 30 ноября опубликовал в своем Telegram-канале стихотворение с призывом к чеченским бойцам, участвующим в спецоперации на Украине
Известен "Джокер ДНР" не столько взломами, сколько публикацией закрытых документов ВСУ и разоблачением украинских военных.
Журналист Юрий Кот предположил, что "Джокер ДНР" может являться военным и находиться на территории Украины.
"Скорее всего, ему за 40 лет. Если он имеет доступ к таким картам, он наверняка имеет звание не ниже подполковника", — сказал Кот.
К слову, еще до спецоперации, в 2019 году он раскрыл информацию о том, что в Северодонецк, который считался тогда украинской столицей Луганской области, прибыли военные из состава американской организации наемников Forward observations group.
"Здесь одно из двух: либо американцы относятся к своему нахождению на украинских позициях как к посещению зоопарка, либо же они работают на ГРУ", — прокомментировал произошедшее хакер.
Через несколько дней после начала спецоперации его канал был заблокирован, но позже перезапустился на новом аккаунте.
Карлсона возмутила идея Байдена оплачивать украинскую "коммуналку"Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон раскритиковал планы Вашингтона оплатить "коммуналку" Украины в условиях, когда у самой Америки проблемы в энергетической сфере. Об этом он сказал 1 декабря в очередном эфире своей программы
Рекомендуем