"Нам приказали игнорировать это": Такер Карлсон раскрыл речевой секрет Байдена - 03.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нам приказали игнорировать это": Такер Карлсон раскрыл речевой секрет Байдена

  - РИА Новости, 1920, 03.03.2023
Читать в
Президент США Джо Байден теряет способность воспроизводить речь. Такое заявление в одном из своих последних эфиров сделал на днях ведущий Fox News Такер Карлсон
Он продемонстрировал отрывок речи Байдена во время визита американского президента в Польшу, который состоялся на днях. На кадрах хорошо слышно, что речь у Байдена неровная, президент "глотает" окончания, говорит как будто с кашей во рту и оговаривается.
"Мы показали миллион подобных отрывков за последние годы. Можем показать еще миллион, потому что Джо Байден разговаривает так каждый день. На данный момент он вот так разговаривает. Он теряет способность говорить", — заявил Такер.
По его мнению, у американского лидера недостаточно умственных и физических сил, чтобы управлять страной, "но из-за того, что это естественный процесс, нам приказано игнорировать это", заключил ведущий.
В середине февраля было опубликовано заключение по итогам диспансеризации главы американского государства. В нем говорилось, что Джо Байден не страдает от склероза, болезни Паркинсона или других неврологических расстройств.
Изменения в движениях и походке президента, на которые последнее время активно обращали внимание журналисты, доктор объяснил наличием у Байдена артрита позвоночника и периферической невропатией в обеих стопах. Также врач отметил у него симптомы желудочного-пищеводного рефлюкса, с чем связан его кашель и заложенность носа.
Действующий президент США, которому в ноябре исполнилось 80 лет, часто становится поводом для шуток из-за забывчивости, падений и оговорок. Так, он перепутал Украину с Ираном, Сирию и Ливию, забывал название Пентагона и имя своего министра обороны, а еще "жал руки" пустоте.
Байден - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
"Ступеньки ему отомстят": читатели New York Post потребовали от Байдена извинений за расистскую шуткуЧитатели американской газеты New York Post раскритиковали расистскую шутку президента США Джо Байдена во время мероприятия в честь "месяца афроамериканской истории" в Белом доме. На днях журналисты издания собрали и опубликовали комментарии пользователей на эту тему
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала