Украинское командование посылает под Артёмовск воров и рецидивистов - 27.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинское командование посылает под Артёмовск воров и рецидивистов

© AP / Evgeniy Maloletka
  - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
Читать в
Бреши в обороне Артёмовска украинское командование затыкает, в том числе, осужденными и рецидивистами, сообщает 27 февраля корреспондент РИА Новости
В руки журналистов попали документы погибшего украинского военного Александра Красноруцкого, который попал на фронт под Артёмовск без какой-либо подготовки.
В феврале 2023 года он был осужден Диканьским районным судом Полтавской области за кражу пяти литров масла и двух килограммов сахара, до этого украл велосипед. Он уже был судим за кражи.
"В найденном военном билете Красноруцкого значится, что 17 февраля, то есть спустя два дня после вынесения приговора, ему уже выдали стрелковое оружие - АКМ, можно предположить, что Красноруцкий вряд ли успел пройти какую-либо подготовку, а такими, как он, просто попытались заткнуть линию фронта в Артемовске", - сообщает РИА Новости.
У Украины в ходе боевых действий превалирует политика. В Артемовске и рядом у них уже все перемолото в щебенку, но они упорно не отходят и не перегруппировываются. Сколько ВСУ еще так смогут воевать, сейчас предсказать невозможно, рассказал ранее полковник в запасе Владимир Трухан в интервью изданию Украина.ру.
Боевая стрельба РСЗО Торнадо-Г и пушек Гиацинт в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 25.02.2023
Американский наёмник рассказал о среднем сроке жизни солдата ВСУ на передовой у Артемовска Средний срок жизни солдата ВСУ на передовой в Артёмовске (Бахмуте) составляет около четырёх часов. Об этом рассказал на днях американскому телеканалу ABC news изданию Newsweek бывший морской пехотинец США Трой Оффенбекер, воюющий на стороне ВСУ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала