Тревога по всей стране: утро на Украине началось с ракет - 26.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тревога по всей стране: утро на Украине началось с ракет

© AP / Evgeniy Maloletka
  - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Читать в
Украинские власти заявили об угрозе масштабной ракетной атаки по всей территории страны. Такое сообщение утром 26 января появилось в местных пабликах
Воздушные тревоги уже стали привычными для украинцев, однако в этот раз в Офисе президента призвали не игнорировать тревогу.
Сообщается о взрывах в Николаевской области, а в Киеве, Одесской и Днепропетровской областях проходят экстренные отключения света из-за угрозы масштабной ракетной атаки.
"Ракеты залетели на территорию Украины. Минимум две на северо-запад через Николаевскую область", — сообщил губернатор Виталий Ким.
"Две ракеты летят с юга на Кривой Рог", - сообщил глава городской администрации Александр Вилкул.
Аналогичное сообщение сделали и в Винницкой администрации.
Местные СМИ пишут, что взрывы уже раздаются в Николаевской области. Власти украинской столицы также сообщают об угрозе ракетного удара по городу.
Если РФ окончательно выбьет энергетику Украины, у противника наступит коллапс, в том числе в армии. Потому что от энергетики зависит работа штабов, компьютеров и средств разведки, рассказал ранее военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру.
Боевая работа САУ Акация - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Российские военные вошли в Угледар и закрепились на окраинахРоссийские войска вошли в Угледар, сообщил советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский в эфире "Соловьев Live"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала