"Не видим никаких признаков": в Пентагоне сделали заявление о намерениях Белоруссии - 10.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Не видим никаких признаков": в Пентагоне сделали заявление о намерениях Белоруссии

© CC BY-SA 4.0 / Touch Of Light / Пентагон
Пентагон
Читать в
Минск не собирается присоединяться к специальной военной операции, несмотря на слухи вокруг военных учений на территории Белоруссии, заявили 10 января на брифинге Минобороны США
Ранее глава украинской разведки Кирилл Буданов и другие киевские военные многократно заявляли о наступлении совместной российско-белорусской группировки, которое якобы готовится с территории Белоруссии.
"Мы точно знаем, что россияне и белорусы будут тренироваться вместе. Мы не видим никаких признаков того, что у Беларуси есть намерение вступить в конфликт. Мы просто считаем, что это продолжаются учения между белорусами и русскими", - заявили в Пентагоне.
Польша не пойдет на войну с Россией - это подтвердил недавний разговор президента Анжея Дуды с российскими пранкерами, считает главный редактор аналитического портала "РуБалтик.ру" Александр Носович. Об этом он рассказал изданию Украина.ру.
Варшава не будет атаковать Калининградскую область, она лишь хочет "проверить на прочность" Союзное государство России и Белоруссии, считает эксперт. Белоруссия в глаза польских политиков – историческая часть Речи Посполитой, бывшее Велико княжество Литовское, сфера приоритетных интересов Польши. И это не Россия, а отдельное государство, заключил он.
Украина граница  - РИА Новости, 1920, 05.01.2023
Украинские пограничники устраивают провокации на границе с БелоруссиейСиловики украинской Погранслужбы совершают в отношении белорусских пограничников провокации с использованием оружия, сообщил начальник управления пограничного контроля Государственного пограничного комитета Белоруссии Анатолий Лаппо. Об этом 5 января сообщает пресс-служба белорусского ведомства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала