Украина собралась возвращать Крым "комбинированным путем" - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина собралась возвращать Крым "комбинированным путем"

  - РИА Новости, 1920, 26.12.2022
Читать в
Украина вернет Крым комбинированным путем: военной силой и дипломатией. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов, передает 26 декабря LIGA
"Мы вернем назад все утраченные территории. Украина – страна, признанная в границах 1991 года. Кто с этим не согласен – не соглашается с миропорядком, который существует со времен окончания Второй мировой войны и с новыми основами ООН. Крым будет возвращен комбинированным путем: и силой, и дипломатией. Но без силы ничего не будет. Наши подразделения зайдут туда с оружием в руках", – сказал Буданов.
Он также прокомментировал опасения западных стран насчет того, что возвращение Крыма будет "красной линией".

"Мне не интересно слушать мнения людей, которые не отражают позицию украинского народа", - сказал он.

Недавно газета Mirror со ссылкой на слова западного чиновника написала, что никто в дипломатических кругах Запада не верит в возможность возвращения Крыма под власть Украины. Согласно источнику, американские лидеры того же мнения.
Украинские военнослужащие западным вооружением могут сорвать следующий туристический сезон в Крыму, сказал ранее заместитель главного редактора еженедельника "Литературная Россия", военный журналист Алексей Борзенко в интервью изданию Украина.ру.
США помогут Украине создать дроны, которые смогут дотягиваться до российских городов в глубине страны, предположил журналист.
Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько в интервью Украина.ру, отвечая на вопрос, нужно ли ликвидировать Буданова, ранее сказал: "Нужно. Все зависит от того, каких ресурсов это потребует". По его мнению, нужно ликвидировать все высшее военно-политическое руководство Украины, это "то, что ждут наши люди".
Делегация из Норвегии посетила Крым - РИА Новости, 1920, 20.12.2022
В Крыму назвали украинские регионы, которые в следующем году могут войти в состав РФГлава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что Одесса, Николаев и Харьков станут российскими до конца 2023 года. Об этом сообщает РИА Новости 20 декабря
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала