Блеф или правда? Третьяков ответил, готовит ли Киев "грязную бомбу" - 27.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блеф или правда? Третьяков ответил, готовит ли Киев "грязную бомбу"

Виталий Третьяков - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
Читать в
Последние дни в информационном поле активно обсуждается вопрос о провокации Киева с использованием "грязной бомбы", чтобы впоследствии обвинить Россию. Действительно ли Украина работает с ядерным топливом или просто пытается запугать Москву, в интервью изданию Украина.ру рассказал политолог Виталий Третьяков
"Что касается самой "грязной бомбы". Я абсолютно уверен, что это готовится. Киевский режим способен абсолютно на всё. А те, кто делает вид, что это не так, они просто либо сами вот это позволяют, либо боятся сказать то, что знают. То есть американцы позволяют. Немцы и французы, включая Макрона, они просто боятся в этом признаться. Так что я абсолютно уверен, что эта операция готовится. Цель очевидна", - заявил эксперт.
И цель эта - свалить вину на Россию с соответствующими последствиями, добавил Третьяков. Остановить запущенный процесс, считает он, могут только те, кто на все это дал добро: американцы и англичане.
Однако даже в случае, если они покажут провокации красный свет, украинские спецслужбы могут выйти из под контроля и взорвать "грязную бомбу".
Полностью прочитать интервью можно здесь:
Виталий Третьяков
Папа римский не спасет Макрона, Киев может самовольно использовать "грязную бомбу" — Виталий Третьяков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала