Украинские военные расстреляли 16 мирных жителей в Херсонской области - 07.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские военные расстреляли 16 мирных жителей в Херсонской области

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Генеральний штаб ЗСУбоец ВСУ
боец ВСУ - РИА Новости, 1920, 07.10.2022
Читать в
Украинские военнослужащие расстреляли 16 мирных жителей поселка Великая Александровка на севере Херсонской области. Об этом 7 октября сообщил заместитель врио губернатора региона Кирилл Стремоусов в Telegram-канале
В Великой Александровне украинские военнослужащие расстреляли на глазах односельчан 16 мирных жителей. По словам Стремоусова, украинские боевики относятся к жителям региона, как к "биомусору, который надо уничтожать без разбора".
"Фашизм вскрывает своё истинное лицо. Я не удивлюсь, что на территории Украины уже созданы концентрационные лагеря для геноцида жителей Украины", - написал Стремоусов.
ВСУ обстреляли Дарьевку (село на реке Ингулец у границы с Николаевской областью Украины) из американских реактивных систем залпового огня HIMARS. Ракетами ударили по колонне гражданских автомобилей, есть погибшие.
Кирилл Стремоусов
Стремоусов заявил, что в любом случае ВСУ отбросят из занятых ими херсонских селВоенных ВСУ в любом случае отбросят из занятых ими сел Херсонской области, заявил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов в эфире "Соловьев Live"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала