Зеленский рассказал, что будет делать, если ударят по Киеву - 23.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский рассказал, что будет делать, если ударят по Киеву

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский обвинил Россию в подготовке ударов по Киеву 23-24 августа. Эту информацию ему предоставили "партнеры", других данных у него нет. Об этом он сообщил на пресс-конференции 23 августа
"Что будет делать Украина, если будут бить по Киеву? Будут бить нас, получат ответ, мощный ответ. Хочу сказать, что с каждым днем – вы все видите в информационном пространстве – ответ будет нарастать, и будет все сильнее и сильнее", - сказал Зеленский.
23 августа ВСУ обстреляли центр Донецка. В результате обстрелов, по предварительным данным, погибли три мирных жителя, повреждены жилые дома, автомобили, школа №1, гостиница "Централь" и администрация главы ДНР на бульваре Пушкина.
При обстрелах использовались снаряды 155-мм калибра для американской РСЗО HIMARS, сообщил Пушилин. По его словам, Запад причастен к целенаправленному уничтожению гражданского массива города, а киевский режим должен понести заслуженное наказание.
Последствия обстрела администрации главы ДНР в Донецке
ВСУ обстреляли администрацию главы ДНРЗдания гостиницы "Централь", школы и администрации главы ДНР повреждены в результате обстрела с украинской стороны. Об этом 23 августа сообщили в штабе территориальной обороны Донецка
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала