Военный эксперт рассказал, как русские летчики за раз денацифицируют 300 всушников - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, как русские летчики за раз денацифицируют 300 всушников

© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкПраздничные мероприятия, посвященные 110-летию со дня образования ВВС
Праздничные мероприятия, посвященные 110-летию со дня образования ВВС - РИА Новости, 1920, 12.08.2022
Читать в
ВКС России удается одним ударом накрывать от 200 до 400 представителей ВСУ за счет работы технической и агентурной разведки. Об этом рассказал эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин в интервью изданию Украина.ру
Когда удается установить объект, где базируется батальон или полк противника, ведется доразведка. Мы ждем, когда они все будут там находится, разведка дает соответствующие целеуказания и по объекту наносится удар. Если удар удачный, нам удается уничтожить большое количество техники, личного состава и боеприпасов, рассуждает специалист.
"Таких ударов было немало. Мы помним историю с ударом по Яворовскому полигону, где застали спящих наемников. Наносились удары по Ровенскому полигону для подготовки боевиков, уничтожение казарм 79-ой бригады в Николаеве, где было более 300 убитых. Такая работа ведется", - указал Рожин.
Понятно, что каждый день такие удары не получаются и сведения об уничтоженном противнике могут быть не вполне точны, но если они удаются, то Минобороны есть, чем похвастаться, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала