Победивший коронавирус протоиерей Дмитрий Смирнов снова госпитализирован - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победивший коронавирус протоиерей Дмитрий Смирнов снова госпитализирован

Читать в
Помощница бывшего председателя патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерея Димитрия Смирнова сообщила о том, что он доставлен в больницу и проходит лечение после COVID-19, передает РИА Новости 30 сентября

«Батюшка лечится. Он вылечился от коронавируса, но он в болезненном состоянии. Все под контролем», — объяснила помощница протоиерея.

Смирнов заразился COVID-19 в мае, через несколько недель в СМИ появлялась информация о том, что он выздоровел и «возвращается в строй». Однако позже он сложил с себя полномочия председателя комиссии.

  - РИА Новости, 1920, 09.07.2020
На западе Украины священник годами торговал оружиемСотрудники полиции в Львовской области арестовали священника, который на протяжении многих лет торговал оружием через Интернет. Об этом 8 июля сообщило на своей странице в Facebook областное управление Нацполиции
По данным другим медиаканалов, нынешняя госпитализация Смирнова связана с заболеванием головного мозга. Об этом, в частности, сообщает Mash.

Дмитрий Смирнов известен своими громкими высказываниями. Например, о том, что женщины, живущие в гражданском браке — бесплатные проститутки, а девочкам не нужно ходить в школу. Говорил протоирей и о коронавирусе, что эта болезнь призвана открыть в людях лучшие качества.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала