Заразившийся коронавирусом Филарет попал в больницу с воспалением легких - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заразившийся коронавирусом Филарет попал в больницу с воспалением легких

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Патріарх Філарет / Перейти в фотобанкФиларет
Филарет - РИА Новости, 1920, 05.09.2020
Читать в
У главы так называемого Киевского патриархата Филарета, который заразился коронавирусом, диагностировано воспаление легких. Об этом говорится в сообщении на его странице в Facebook, опубликованном в субботу, 5 сентября

«Сообщаем, что состояние здоровья патриарха Филарета удовлетворительное. Диагностировано воспаление легких», — говорится в сообщении.

Празднование 1026-й годовщины Крещения Руси в Киеве - РИА Новости, 1920, 22.07.2020
Православная церковь Украины. Как раскольник Филарет создал свою партиюКак-то тихо и незаметно прошло всенародное празднование четвертьвекового юбилея ПЦУ. Казалось бы, какой замечательный информационный повод для проведения всенародного богослужения прямо на Софийской площади, сопровождающегося зрелищными схватками «вирян» с полицией… И – ничего. Неужели дело только в показном безразличии Зеленского к проблемам ПЦУ?
В настоящее время Филарет находится на лечении в больнице.

«Просим обратить к милостивому Господу свои искренние молитвы за здоровье и скорейшее выздоровление Его Святейшества», — говорится в сообщении.

О том, что Филарет заразился коронавирусом стало известно 4 сентября. В январе 2020 года ему исполнился 91 год.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала