Затулин объяснил, в чем именно Европа должна помочь Украине, но до сих пор этого не делает - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Затулин объяснил, в чем именно Европа должна помочь Украине, но до сих пор этого не делает

Читать в
Смысл разговора между Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом состоит в том, что американский президент жалуется на Европу, а глава украинского государства в этом всячески с ним соглашается. Такое мнение выразил депутат Госдумы Константин Затулин 25 сентября в эфире телеканала «Россия 1»

Зеленский ООН пуля
Не хуже, но и не лучше. Зеленский в ООН с пулей в руках исполнил роль ПорошенкоКак бы ни отнекивался президент Украины Владимир Зеленский от сходства со своим предшественником Петром Порошенко, в Нью-Йорке с трибуны Генассамблеи ООН в среду, 25 сентября, он повторил его излюбленный приём — продемонстрировал боеприпас из района боевых действий на юго-востоке страны
Ранее Белый дом опубликовал полный текст стенограммы телефонного разговора Трампа с Зеленским, в ходе которого Трамп в частности заявил о том, что США тратит на Украину больше времени и сил, чем европейские страны, хотя они должны помогать им гораздо больше.

«Любопытно, как после этого разговора Зеленский будет общаться с лидерами Германии и Франции, так как он включался в процесс кляузничанья насчет того, что Европа ему не помогает», — указал парламентарий.

Европа, пояснил депутат, действительно не помогает Украине в том смысле, что тот же Берлин обещал взять на себя часть расходов по восстановлению Донбасса, но до сих пор этого не сделал, потому что «своя марка ближе к телу».

А Зеленский, добавил Затулин, говорил совсем не об этом, а о том, что Европа якобы должна больше спонсировать санкции против России, что, по его мнению, ничем не отличается от позиции Петра Порошенко.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала