В штабе Зеленского рассказали о методах борьбы с фальсификациями - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В штабе Зеленского рассказали о методах борьбы с фальсификациями

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Слуга НародаСлуга Народа
Слуга Народа
Читать в
Глава штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского Иван Баканов заявил, что, судя по последним данным соцопросов, их кандидат побеждает на выборах президента. Если же он не пройдет во второй тур, штаб Зеленского намерен обжаловать результаты. Об этом 27 марта сообщили «Украинские новости»

Масштаб готовящихся фальсификаций командой действующего президента Украины Петра Порошенко вынуждает остальных претендентов на главный пост в стране предпринимать шаги для защиты результатов голосования. Угроза непризнания кандидатами результатов выборов может быть действенным инструментом против возможных фальсификаций.

«Мы надеемся, что массовых фальсификаций не будет… Мы готовы обжаловать результаты выборов. У нас для этого подготовлена команда. Если мы не выйдем во второй тур, то это будет свидетельствовать о массовых фальсификациях», — приводит заявления штаба Зеленского издание.

В команде лидера президентского рейтинга заявили, что открыли горячую линию по контролю за выборами. Кроме того, у Зеленского рассказали, что в штаб можно будет направить фото и видео с зафиксированными нарушениями.

Вирус-вымогатель атаковал IT-системы компаний в разных странах
СБУ, СВР и Госспецсвязи: Кто и как лишает украинцев честных выборов президента страныУкраинские спецслужбы подготовились к фальсификации результатов выборов в пользу действующего президента Украины. Для этого они используют технические новинки и средства спецсвязи

Ранее политтехнолог Владимир Грановский уверен, что каждые президентские выборы на Украине являются для страны шагом назад с точки зрения демократичности.

По его словам, это подтверждает тот факт, что массовых фальсификаций все ожидают именно от нынешней власти. Также, отметил эксперт, не работает вся конституционная система страны, из-за чего и возникают многочисленные политические кризисы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала