Штаб Порошенко о кампании Зеленского: Это не шутки, это черный пиар - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штаб Порошенко о кампании Зеленского: Это не шутки, это черный пиар

Читать в
Представитель избирательного штаба действующего президента Украины Петра Порошенко Олег Медведев заявил, что команда шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского в ходе нынешней избирательной кампании является лидером по черному пиару. Об этом 21 марта сообщило агентство РИА Новости

До первого тура выборов на Украине осталось немногим более недели. Борьба в лидерской группе кандидатов обострилась до предела. На финишной прямой избирательной кампании власть пытается задействовать самые грязные методы для борьбы с политическими противниками.

«По большому счету лидером черного пиара является команда Зеленского, потому что есть основания считать черным пиаром все то, о чем они шутят на концертах "95 квартала", которые, с точки зрения логики и здравого смысла являются абсолютно предвыборными событиями», — приводит слова руководителя избирательного штаба Порошенко РИА Новости.

По заверению Медведева, Зеленский не является оппонентом и конкурентом действующему президенту, так как у них разная структура электората.

Митинг против кандидата в президенты Украины В. Зеленского во Львове
Кандидат в президенты Зеленский между Сциллой Коломойского и Харибдой СШАПоложительный отзыв Зеленского об Ульяне Супрун вызвал бурное обсуждение в социальных сетях. Как минимум, это означает, что слухи о том, что пост министра в его правительстве займёт Евгений Комаровский, оказались лишь слухами. Но вопрос, по большому счёту, не в личности министра охраны здоровья, а в том, кто будет формировать команду Зеленского

Он уверен, что лидер президентской гонки не отбирает голоса у Порошенко, так как за артиста голосуют те, кто негативно настроен против власти.

Ранее команда кандидата на пост президента Украины, шоумена Владимира Зеленского заявила, что в ряде СМИ опубликована заказная статья ложного и порочащего кандидата содержания. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала