Ходаковский предложил готовить потенциал для широкомасштабного наступления в ДНР

Вооруженные силы России должны подготовить мобилизованных к широкомасштабному наступлению, чтобы широким фронтом отодвинуть противника на границы ДНР,. Такое мнение высказал основатель и командир батальона "Восток" Александр Ходаковский в интервью Украина.ру
Подписывайтесь на Ukraina.ru
Россия должна сейчас перейти к обороне Донецка, улучшить принимаемые меры контрбатарейной борьбы. Тогда войска будут эффективно уничтожать артиллерию противника, считает командир.
Надо накопить и подготовить ресурс, обучить личный состав, который прибывает сейчас в качестве мобилизованных, подготовиться к более полномасштабным наступлениям, как это было в Великую Отечественную войну, когда мы наступление готовили и полгода, и больше, и потом уже широко шагая отодвигать противника настолько, насколько мы будем способны.
Александр Ходаковский
основатель и командир батальона "Восток"
В России есть потенциал для полномасштабного наступления широким фронтом, считает Ходаковский. Войска должны выйти на границы ДНР, считает он.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Опять обстрел центра Донецка "Градами"! Опять больница Калинина!Звуки прилетающего "Града" в городе теперь привычны всем. Это звуки Ужаса, Разрушения и Смерти
Рекомендуем