Больше показать нечего. Военный эксперт о том, почему ВСУ не запугают мобилизованных расстрелами пленных

Украинские медиа сейчас сокрушаются, что у них всего лишь 400 российских военнопленных, а в России – находится от 5 до 10 тысяч пленных всушников. Это говорит о том, что русские не сдаются и сражаются до последнего. Об этом рассказал военный обозреватель медиагруппы "Россия Сегодня" Александр Хроленко в интервью изданию Украина.ру
Подписывайтесь на Ukraina.ru
Поэтому украинская пропаганда специально втыкает в общественное сознание видео со зверскими убийствами военнопленных россиян, которые были сняты еще весной, чтобы напугать нас и отрезать пути к миру. Этим процессом руководят натовские специалисты, пояснил эксперт.
"Что касается боевого духа наших мобилизованных, то я согласен со многими экспертами, что для их подготовки им специально нужно показывать эти видео. Такие вещи заряжают и возвращают в реальность. Они показывают, с кем мы имеем дело", - указал Хроленко.
Не надо лечить бешеную собаку. Ее надо уничтожать. Такие видеозаписи лучше всяких слов объяснят любому военнослужащему, что от него требуется на линии боевого соприкосновения, заключил собеседник издания.
Рекомендуем