После двух разводов: звезда «Сватов» выбрала одиночество

Звезда сериала «Сваты», актриса Татьяна Кравченко, дважды выходившая замуж, призналась, что больше не собирается нарушать комфортное для нее одиночество. Об этом 10 ноября артистка заявила «Аргументам недели»
Подписывайтесь на Ukraina.ru

«Вот что хорошего в браке в моем возрасте? Ничего! Трусы им стирать? Разносолы готовить? А благодарность где? Конечно, в молодости я была совсем не прочь… И замуж выходила. Да только не сложились наши отношения с моими мужьями. Первый брак — практически студенческий. Володей звали. На Арбате жил. Все хвастался, что его отец — внебрачный сын Маяковского. А я и уши развесила», — рассказала артистка.

Стерненко ждет ответа от Зеленского: петиция о запрете въезда россиян на Украину собрала необходимые голосаПетиция украинского националиста, бывшего руководителя одесского отделения «Правого сектора»* Сергея Стерненко, созданная им 2 ноября, набрала необходимое количество подписей. Теперь ее должен рассмотреть президент Владимир Зеленский
Второго мужапродюсера «Ленфильма» Дмитрия Гербачевского, утверждает Кравченко, она очень любила, вместе они были 7 лет, но и этот союз распался, когда их дочери Анне было 2 года.

«Изменял он мне. Крепко изменял. Ничего его в семье удержать не могло! Какие обеды я готовила! Какие пироги пекла! А он на сторону смотрел. А стоило мне сказать ему об его же изменах… так и получала «леща». Поколачивал он меня. Набралась я смелости и развелась с ним. И хватит с меня мужиков! За кобелями страдать… Я еще в своем уме!» — заявила Кравченко.

Сейчас Татьяне Кравченко 67 лет, у актрисы одна дочь, на данный момент уже бывшая звезда «Сватов» живет одна.

 

Рекомендуем