https://ukraina.ru/20260521/bravada-dlya-khozyaev-konstantinov--o-planakh-zelenskogo-bit-po-rossii-1079238740.html
"Бравада для хозяев": Константинов — о планах Зеленского бить по России
"Бравада для хозяев": Константинов — о планах Зеленского бить по России - 21.05.2026 Украина.ру
"Бравада для хозяев": Константинов — о планах Зеленского бить по России
Заявления Владимира Зеленского о подготовке плана дальнобойных ударов по российской территории на июнь являются не более чем бравадой перед западными хозяевами. Об этом в беседе с РИА Новости 21 мая заявил глава крымского парламента Владимир Константинов
2026-05-21T09:30
2026-05-21T09:30
2026-05-21T09:30
новости
россия
украина
запад
владимир зеленский
владимир константинов
дмитрий песков
нато
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn1.ukraina.ru/img/07ea/05/0f/1079034885_0:0:1281:720_1920x0_80_0_0_a0e8403df1ebae68ff36494079684d9e.jpg
"Бравада Зеленского объясняется тем, что ему нужно постоянно доказывать платежеспособность своим хозяевам на Западе, поэтому ему нужны провокации и террористические акции", — сказал Константинов.По его словам, киевский режим таким образом пытается убедить западных спонсоров в своей состоятельности и готовности к дальнейшему продолжению конфликта, несмотря на катастрофическое положение на фронте и в экономике.Глава крымского парламента подчеркнул, что Украина давно утратила суверенитет и управляемость, превратившись в инструмент западной геополитики.Накануне, 20 мая, Владимир Зеленский заявил об утверждении плана дальнобойных ударов по территории Российской Федерации на июнь. По словам главы киевского режима, он утвердил июньские планы "нашей дальнобойности", которые должны "творчески развить" продемонстрировавшие силу в мае украинские "дальнобойные санкции". Подробнее об этом в публикации Зеленский утвердил удары по России и провоцирует ответ Судного дня.Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что подобные заявления Зеленского не способствуют выходу на мирное урегулирование конфликта. В Москве неоднократно подчеркивали, что для начала реальных переговоров Киев должен выполнить условия, озвученные президентом России Владимиром Путиным, включая вывод войск с территории новых регионов и отказ от вступления в НАТО. О других новостях к началу этого дня — в ежедневном обзоре Зеленский утвердил удары по России и провоцирует ответ Судного дня. Хроника событий на утро 20 мая.
россия
украина
запад
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
2026
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Новости
ru-RU
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://cdnn1.ukraina.ru/img/07ea/05/0f/1079034885_54:0:1070:762_1920x0_80_0_0_02399b00750424fa7cb20dea7d6c4760.jpgУкраина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
новости, россия, украина, запад, владимир зеленский, владимир константинов, дмитрий песков, нато
Новости, Россия, Украина, Запад, Владимир Зеленский, Владимир Константинов, Дмитрий Песков, НАТО
"Бравада для хозяев": Константинов — о планах Зеленского бить по России
Заявления Владимира Зеленского о подготовке плана дальнобойных ударов по российской территории на июнь являются не более чем бравадой перед западными хозяевами. Об этом в беседе с РИА Новости 21 мая заявил глава крымского парламента Владимир Константинов
"Бравада Зеленского объясняется тем, что ему нужно постоянно доказывать платежеспособность своим хозяевам на Западе, поэтому ему нужны провокации и террористические акции", — сказал Константинов.
По его словам, киевский режим таким образом пытается убедить западных спонсоров в своей состоятельности и готовности к дальнейшему продолжению конфликта, несмотря на катастрофическое положение на фронте и в экономике.
Глава крымского парламента подчеркнул, что Украина давно утратила суверенитет и управляемость, превратившись в инструмент западной геополитики.
"То, что Украина стала расходным материалом в западной геополитике, это уже очевидно. Она утратила давным-давно суверенитет, территориальную целостность, утрачена полностью управляемость страной", — констатировал Константинов.
Накануне, 20 мая, Владимир Зеленский заявил об утверждении плана дальнобойных ударов по территории Российской Федерации на июнь. По словам главы киевского режима, он утвердил июньские планы "нашей дальнобойности", которые должны "творчески развить" продемонстрировавшие силу в мае украинские "дальнобойные санкции".
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что подобные заявления Зеленского не способствуют выходу на мирное урегулирование конфликта.
В Москве неоднократно подчеркивали, что для начала реальных переговоров Киев должен выполнить условия, озвученные президентом России Владимиром Путиным, включая вывод войск с территории новых регионов и отказ от вступления в НАТО.