Путин оценил уровень российско-казахстанских отношений - 25.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин оценил уровень российско-казахстанских отношений

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин выступил на пленарном заседании форума "РЭН-2023"
Президент РФ В. Путин выступил на пленарном заседании форума РЭН-2023 - РИА Новости, 1920, 25.10.2023
Читать в
Президент России Владимир Путин поздравил президента Казахстана Касым-­Жомарта Токаева с Днем республики. Соответствующую телеграмму опубликовали 25 октября на сайте Кремля
"Российско-казахстанские отношения находятся на высоком уровне. Уверен, что дальнейшее упрочение стратегического партнёрства и союзничества, наращивание конструктивного взаимодействия в рамках СНГ, Евразэс, ОДКБ и ШОС отвечает коренным интересам наших народов, идёт в русле обеспечения безопасности и стабильности на Евразийском континенте", - говорится в телеграмме.
Российский лидер добавил, что Казахстан уверенно движется по пути социально-экономического развития и вносит ощутимый вклад в решение международных проблем, а также пользуется заслуженным авторитетом на мировой арене.
  - РИА Новости, 1920, 19.10.2023
Казахстан опроверг данные об ограничении экспорта товаров военного назначения в РФСообщение о введении Казахстаном ограничений на экспорт в 106 видов товаров в Россию из-за санкций является некорректным. Его опровергли в министерстве торговли и интеграции республики
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала