Песков рассказал о "мужиках" в федеральных органах власти - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал о "мужиках" в федеральных органах власти

Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 20.07.2023
Читать в
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 20 июля ответил на вопрос журналиста, стоит ли опасаться региональным чиновникам возвращения их коллег, которые сейчас воюют в зоне спецоперации
В пример представителю Кремля привели вице-мэра Нижнего Новгорода Илью Штокмана и других таких "мужиков".

"Но и в федеральных органах власти тоже мужиков хватает, вы не забывайте об этом. Поэтому никто ничего не забоится, все будут приветствовать своих", - ответил Песков.

Заместитель главы Нижнего Новгорода Илья Штокман осенью отправился добровольцем в зону специальной военной операции на Украине. Сейчас его обязанности выполняет первый заместитель председателя комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода Сергей Егоров.
Накануне Штокман пообщался с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе заседания Наблюдательного совета АНО "Россия — страна возможностей" в Екатерининском зале Кремля. Российский лидер похвалил чиновника за решение об участии в СВО.
  - РИА Новости, 1920, 13.09.2015
Кличко: Украинские чиновники «месяцами лежат в своих кабинетах»Глава украинской столицы Виталий Кличко пополнил список своих «крылатых выражений» упреком в адрес министров Украины
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала