Военный эксперт рассказал, что произошло в зоне СВО, пока Россия расправлялась с ВСУ в Артемовске - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, что произошло в зоне СВО, пока Россия расправлялась с ВСУ в Артемовске

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкБойцы ЧВК "Вагнер" в Артемовске
Бойцы ЧВК Вагнер в Артемовске - РИА Новости, 1920, 22.05.2023
Читать в
Украинская пропаганда может заявлять все что угодно по поводу боев за Артемовск. Но, очевидно, что Россия выполнила все задачи на этом направлении. Об этом рассказал заместитель главного редактора журнала "Воин России" Василий Дандыкин в интервью изданию Украина.ру
"Да, Украина говорит, что они там тянут время для наступления. Но и мы тоже можем сказать, что за время боев за Артемовск подготовили резервы из частично мобилизованных, а также увеличили производство танков Т-90М "Прорыв". А ВСУ там теряют не только тербатовцев, но и подготовленных боевиков. Так что правда на нашей стороне", - констатировал эксперт.
Кроме того, России надо брать Авдеевку, чтобы Донецк мог хоть чуть-чуть вздохнуть спокойно, отметил Дандыкин.
Нам нужна одна победа. Но и о ее цене тоже надо думать. Здесь нужно мастерство наших военачальников и командиров, как сберечь людей и как передумать противника, а не просто перестрелять его. А враг у нас жесток, хитер и коварен, заключил собеседник издания.
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала