Дробницкий объяснил, почему передача Западом советской техники Украине не законна - 26.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дробницкий объяснил, почему передача Западом советской техники Украине не законна

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / СБУВСУ самолет оружие поставки украинский военнослужащий бтр аэродром
ВСУ самолет оружие поставки украинский военнослужащий бтр аэродром - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Читать в
Вся военная техника Варшавского блока, которая была отправлена на Украину, с точки зрения международного права незаконна, потому что Россия не давала на это согласие, сказал американист, политолог-международник Дмитрий Дробницкий в интервью изданию Украина.ру
Понятно же, что вся военная техника Варшавского блока, которая была чохом отправлена на Украину, с точки зрения международного права незаконна хотя бы потому, что правопреемница Советского Союза, которая поставила эти вооружения в Восточную Европу, Россия - не давала на это согласие, а поэтому извините, это все незаконно. Но на это сейчас никто не смотрит.
Дмитрий Дробницкий интервью
Дмитрий Дробницкий
американист, политолог-международник
Он добавил, что оружие и боеприпасы Украине будут продолжаться поставляться западными странами.
Ранее в Конгрессе США осудили призыв отправить танки Abrams Украине, а американский политик Чак Каллесто призвал направить Владимиру Зеленскому счет вместо танков.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Работа расчетов артиллерийских установок Акация на Запорожском направлении - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
"Подводная лодка в степях Украины". В Киеве эксперты ищут, как выйти из тупика войны на истощениеКак долго продлится украинский конфликт, никто сейчас точно не скажет. Возможно, в генштабах противоборствующих сторон имеются планы с конкретными сроками, но общественности об этом не докладывают.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала