Прояснилась судьба легендарных "Кроликов" Данильца и Моисеенко после начала спецоперации - 21.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прояснилась судьба легендарных "Кроликов" Данильца и Моисеенко после начала спецоперации

© скриншот видео "Россия 1"Владимир Данилец, Владимир Моисеенко
Владимир Данилец, Владимир Моисеенко
Читать в
Известный на постсоветском пространстве юмористический дуэт "Кролики" в составе Владимира Данильца и Владимира Моисеенко продолжает находиться на территории Украины и даже дает благотворительные концерты. Об этом на днях в одном из интервью сообщил актер Виктор Андриенко
Данилец и Моисеенко неоднократно критиковали сложившийся на Украине после госпереворота 2014 года порядок. За это, по их словам, юмористов подвергли травле, а также лишили возможности выступать на родине. За свои призывы к миру между народами России и Украины дуэт попал в базу скандального украинского сайте "Миротворец".

"Они никуда не уехали, они оба в Украине. Они здесь, я это 100% говорю, потому что я знаю", - рассказал Андриенко.

По его словам, Данилец и Моисеенко были замечены на некоем благотворительном концерте. Он не уточнил, для кого артисты собирали деньги.
В августе 2021 года "Кролики" выпустили песню и записали на нее клип, приуроченную к 30-летию независимости Украины. Композиция получила название "Мы опять проиграли 6:0".
За основу была взята легендарная композиция группы "Чайф". В интерпретации "Кроликов" припев песни звучит так: "Какая боль, какая боль, мы опять проиграли — 6:0". Это является отсылкой к шести президентам Украины, включая Владимира Зеленского.
Данилец Моисеенко кролики - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
«Кролики» рассказали о нападениях националистовУкраинские юмористы Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, участники дуэта «Кролики», рассказали в интервью каналу «112.Украина» 14 октября, почему перестали выступать на родине
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала