Цистерны с топливом загорелись на нефтебазе в Макеевке - 21.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цистерны с топливом загорелись на нефтебазе в Макеевке

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкВ ДНР сообщили об атаке донецкой нефтебазы беспилотником ВСУ
В ДНР сообщили об атаке донецкой нефтебазы беспилотником ВСУ - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
Читать в
Пожар произошел на нефтебазе в Макеевке из-за попадания взрывоопасного предмета. Об этом 21 ноября сообщило Министерство чрезвычайных ситуаций (МЧС) Донецкой Народной Республики (ДНР)
"В 04.06 на линию "101" поступило сообщение о пожаре на нефтебазе, расположенной на улице Антропова в Червоногвардейском районе города Макеевка... По прибытии установлено горение двух цистерн с топливом объемом 70 м3 на ж/д полотне за территорией нефтебазы, а также горение трех стационарных емкостей в одном обваловании объемом 60 м3, находящихся в 20-25 метрах от ж/д полотна. Причиной пожара послужило попадание взрывоопасного предмета", - говорится в Telegram-канале ведомства.
Ликвидация пожара продолжается.
От МЧС ДНР привлечено 20 единиц техники и 84 человека личного состава. Дополнительно к месту направлен пожарный поезд и мотопомпа.
Ранее представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщило, что в четыре часа утра украинские войска выпустили по Червоногвардейскому району Макеевки три снаряда натовского калибра 155 миллиметров.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала