"Получается каша": политолог объяснил, как улучшить российскую информационную политику - 14.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Получается каша": политолог объяснил, как улучшить российскую информационную политику

  - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
Читать в
Политолог, публицист и радиоведущий Армен Гаспарян в интервью изданию Украина.ру призвал чаще проводить брифинги и рассказывать населению о том, что происходит на линии соприкосновения
Вот у нас есть 15 военкоров наших уважаемых... За последние два дня я увидел еще человек двести. Это хоть кто? Какие-то рыцари духа, хранители королевской печати — и все их цитируют. Вы хотя бы уточните, кто это?
Армен Гаспарян
Армен Гаспарян
Политолог, публицист и радиоведущий
Политолог возмущен тем, что все журналисты работают в разных направлениях, хотя и пытаются сопоставить всю информацию по мере своих сил. Потому и получается такая каша, в которой черт уже ногу сломит, говорит эксперт.
При этом, по его словам, ситуация меняется в процессе — что-то кто-то вбрасывает, и начинается грызня: у одного написано это, у другого то.
Поэтому Гаспарян призвал к созданию единого центра, куда будет стекаться вся информация и специально обученный человек раз в час будет выходить и объяснять, что происходит.
До тех пор, пока каждый в этот котел пытается плюнуть, там и получается такая мешанина, добавил политолог.
Полное интервью с экспертом читайте на чайте Украина.ру.
ВСУ десантники парашютисты военнослужащие украинские - РИА Новости, 1920, 30.06.2022
Военный корреспондент рассказал о тактике ВСУ в Лисичанске, Горском, ЗолотомВсе, что сейчас делает украинская армия - пытается максимально задержать продвижение российских войск, рассказал в интервью изданию Украина.ру донецкий писатель и военкор Геннадий Дубовой
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала