«Telegram побеждает». Лукашенко объяснил главредам белорусских СМИ, что делать - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Telegram побеждает». Лукашенко объяснил главредам белорусских СМИ, что делать

Читать в
Telegram-каналы и социальные сети в вопросе распространения информации начинают выигрывать у государственной прессы, а по степени влиянию как минимум сравнялись с традиционными СМИ, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании с руководителями ведущих государственных средств массовой информации. Об этом 11 февраля сообщает Sputnik

украинская пресса, сми фотографы телекамеры телеоператоры
Telegram-каналы поблагодарили украинские СМИ за тиражирование их сообщенийTelegram-каналы благодарят СМИ, что журналисты не прислушиваются к просьбам Офиса президента Украины Владимира Зеленского и продолжают распространять их информацию. Соответствующее сообщение 4 февраля появилось на канале «Резидент»
«Молодежь в основном там. Мобильный телефон с выходом в интернет в распоряжении всех желающих от ребенка до пожилого человека. И эти материалы им доступны в любое время суток. Нашим СМИ в интернете надо работать масштабнее, эффективнее», — сказал Лукашенко.

Он также заявил, что необходимо развивать авторскую журналистику, а государственным СМИ нужны новые лица и интересные персоналии.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала