На телеканале «1+1» открестились от записи совещания Гончарука - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На телеканале «1+1» открестились от записи совещания Гончарука

© телеканал «1+1» / Перейти в фотобанк
Читать в
Журналисты украинского телеканала «1+1» не записывали разговоры премьер-министра страны Алексея Гончарука. Об этом 6 февраля заявил руководитель департамента журналистских проектов канала Максим Шиленко в эфире программы «Право на власть»

политолог Алексей Якубин
Прослушка Гончарука подтверждает, что у него нет абсолютно никакой стратегии — ЯкубинСкандал, вспыхнувший в результате публикации записей с совещания премьер-министра Украины Алексей Гончарука, если и не заставит его уйти в отставку, то ясно даст понять президенту Владимиру Зеленскому и украинцам, чего стоит хваленое «правительство технократов». Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал политолог Алексей Якубин
«Конечно, нет. Нам действительно хотелось бы иметь такие средства, чтобы мы могли писать премьера, любого. Но, к сожалению, у нас таких средств нет. И это, я думаю, прекрасно понимают в Службе безопасности Украины», — сказал Шиленко.

Больше новостей о прослушке Гончарука  читайте в Telegram-канале Украина.ру.

В среду депутат Верховной Рады Александр Дубинский сообщил об обысках в офисе телеканала «1+1». По его словам, они шли в рамках расследования дела о прослушивании премьер-министра Украины. Группа «1+1 медиа» назвала обыски в редакции давлением на СМИ.

Обыски прошли также и дома у журналиста телеканала Дениса Данько.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала