Все против одного: Карасев рассказал о союзе врагов Зеленского - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все против одного: Карасев рассказал о союзе врагов Зеленского

коллаж Зеленский олигархи
коллаж Зеленский олигархи
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский выбрал стратегию противостояния всем политическим лагерям и олигархам страны, что ведет его к столкновению с их союзом. Об этом 22 ноября рассказал украинский политолог Вадим Карасев в эфире Politeka

Зеленский коллаж
Как Зеленский, став президентом, разрушил воздушные замки на Западной УкраинеПримерно три года назад Владимир Зеленский, известный актер и шоумен, под давлением спонсора принял решение вступить в политическую борьбу — президентские выборы на Украине. А спустя пять месяцев уже во втором туре выборов одержал ошеломляющую победу с рейтингом выше 70 процентов и стал президентом Украины, одного из крупнейших государств Европы
«Здесь вопрос времени. Трансформируется ли Зеленский против всех, а он расправлялся со всеми по одному, начиная с [Виктора] Медведчука и заканчивая [Петром] Порошенко. Когда-то трансформируется во все против одного. Все против него. И сейчас мы видим, что идет этот процесс», — заявил политолог.

По его словам, очень сложно раскачать ситуацию против президента, если она только не касается государственной измены. Остальные вопросы, в том числе, касающиеся экономики, относятся к компетенции Кабинета министров Украины, который несет ответственность.

Ранее Карасев отметил, что Зеленскому хватило половины срока на должности, чтобы создать ситуацию, которую ему будут припоминать до конца жизни.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала