В Израиле Зеленский хочет договориться с Путиным об обмене пленными - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Израиле Зеленский хочет договориться с Путиным об обмене пленными

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский
Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский не исключил возможности встречи с президентом России Владимиром Путиным в Израиле для обсуждения вопроса взаимного обмена удерживаемыми лицами. Об этом 22 января сообщает «Интерфакс-Украина»

Зеленский Путин
«Сомневаюсь, что встречусь с Путиным в Израиле» — Зеленский поговорил с российскими СМИПрезидент Украины Владимир Зеленский 22 января на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил РИА Новости, что на данный момент не уверен, состоится ли у него встреча с президентом РФ Владимиром Путиным в Израиле
«Про вероятность этой встречи (с российским лидером — ред.) — может быть, так как есть вопросы об обмене пленными, и вопрос украинцев, крымских татар на территории России. Будет возможность, обсудим это», — сказал Зеленский.

Между тем помощник президента России Юрий Ушаков накануне сообщил, что украинская сторона запрашивала возможность организации встречи Путина и Зеленского в Израиле на памятных мероприятиях по Холокосту, однако из-за плотного графика главы российского государства все его встречи с иностранными коллегами могут состояться только «на ногах».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала