Волкер не верит обвинениям в коррупции против Байдена - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волкер не верит обвинениям в коррупции против Байдена

© X / Kurt VolkerКурт Волкер
Курт Волкер
Читать в
Экс-спецпредставитель США по Украине Курт Волкер не верит обвинениям в коррупции против бывшего вице-президента Джо Байдена. Об этом он заявил в ходе слушаний по импичменту в Конгрессе, передает 20 ноября РИА Новости

Официальный визит президента РФ В. Путина в Аргентину
«Мне не нужна помощь Украины, чтобы победить Байдена» — ТрампПрезидент США Дональд Трамп заявил, что ему не нужна помощь Украины, чтобы победить на предстоящих выборах бывшего вице-президента Джозефа Байдена. Об этом американский лидер заявил 14 ноября, выступая перед своими сторонниками в штате Луизиана, передает USA Today
«Обвинения в адрес Байдена продиктованы частными интересами и не заслуживают доверия», — сказал Волкер.

Он признал, что адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани обсуждал с ним предполагаемую коррупцию со стороны Байдена, но назвал это «теорией заговора».

«Я знаком с вице-президентом Байденом уже 24 года. Он честный человек, и я его очень уважаю», — добавил Волкер.

В своих показаниях он заявил, что никогда не связывал работу Байдена вице-президентом США и работу его сына Хантера в совете директоров украинской компании Burisma.

Демократы начали процесс импичмента против Трампа, подозревая его в том, что он задержал военную помощь Украине и требовал в ответ на разморозку помощи провести расследование против своего политического оппонента Джо Байдена.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала