"Если начнётся наземное вторжение, а также атаки на принадлежащие Ирану острова, европейский континент столкнётся с величайшей катастрофой в своей истории — энергетической и экономической", — заявил Вучич.
Издание "Царьград" отметило, что ранее глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев охарактеризовал осознание энергетического кризиса в Евросоюзе как процесс с задержкой, сравнив происходящее с "отложенным будильником".
Тем временем Владимир Зеленский рассказал о поддержке государств Ближнего Востока, прямо или косвенно поддерживающих войну Израиля и США против Ирана. Подробности в публикации Кухарка может управлять Rheinmetall: Зеленский похвалил украинские БЭК и анонсировал импорт дизеля
Больше новостей на эту и другие темы представлено в обзоре Иран задумался о ядерном оружии. Украина атакует мирное население РФ. Хроника событий на 13.00 30 марта
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.