Американский разведчик восхитился характером Путина

Президент России Владимир Путин – один из величайших людей этого столетия, заявил экс-офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty
Подписывайтесь на Ukraina.ru
Риттера восхищает терпение президента России Владимир Путин которое он проявляет, воздерживаясь от резкой реакции на всевозможные провокации США.
"Путин - это мастер побеждать. Иногда для победы необходимо терпение, а также умение не попадать в западню и не совершать необдуманных поступков, - считает бывший военный.
Кроме того, Риттер отметил, что многие люди не понимают: Россия работает не на календарь, а на результат.
По мнению эксперта, отсутствие связи между правительствами России и США негативно влияет на обстановку в мире, а американцы, зараженные вирусом русофобии, верят на слово своему правительству, когда оно рассказывает что-то негативное о России и ее лидере.
Бывший военный добавил, что благодаря Путину Россия находится на нынешнем мировом уровне.
Ранее американский разведчик Скотт Риттер заявил, что украинские войска совершат контрнаступление не раньше июля. По его словам, на данный момент Киеву недостаточно ни вооружения, ни солдат.
Американец Скотт Риттер: Я думаю, Зеленский начал сожалеть о своей роли в американской политикеВладимир Зеленский стал проблемой для США, потому что почувствовал себя президентом Украины и стал играть по своим правилам. Об этом изданию Украина.ру в эксклюзивном интервью рассказал американский колумнист, в прошлом морпех-разведчик и инспектор ООН по вооружениям Уильям Скотт Риттер — младший.
Рекомендуем