Должны знать правду! Алёхин об обменах пленными. Видео

Бывший харьковчанин, военный обозреватель, боевой офицер, руководитель информационной службы группировки федеральных войск во время Второй чеченской войны Геннадий Алёхин рассказал, как Россия противостоит обстрелам Белгорода, какова обстановка и как работает ПВО в городе.
Подписывайтесь на Ukraina.ru
00:45 - Засечная черта формируется на границе Белгородской области с Украиной: как мы обороняем приграничные территории;
11:15 – Уход войск из Купянск, Изюм, Балаклея и безопасность приграничных российских территорий;
15:35 – Как живет Белгород?
20:10 – Вероятность наступления ВСУ на Крым.
24:10 – Об обмене военнопленными с точки зрения информационной войны.
Напомним, 24 февраля началась военная спецоперация России на Украине. Её цель — денацификация и демилитаризация.
5 октября президент России подписал законы о принятии в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Этому предшествовал референдум, проведённый в Донбассе, а также в Запорожской и Херсонской областях, по результатам которого, более 80% жителей данных регионов выразили желание стать частью Российской Федерации.
9 ноября министр обороны России Сергей Шойгу вместе с командующим объединенной группировкой российских войск Сергеем Суровикиным приняли решение отвести войска с правого берега Днепра и организовать оборону в Херсонской области по левому берегу реки.
Рекомендуем