Создатель «Ласкового мая» нашел свою судьбу на Украине

Продюсер, создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал поклонникам, что собрался жениться, а его избранницей стала жительница украинского города Краматорска Донецкой области. Об этом он написал в Instagram 11 ноября
Подписывайтесь на Ukraina.ru

Джамала объяснила мистическое и политическое значение имен своих детейПевица Джамала рассказала историю имен своих детей, которая имеет мистическое и политическое значение. Об этом певица рассказала на своей странице в Instagram 12 ноября
Разин уточнил, что уже два года встречается с некоей Ольгой, и уже запланировал большой концертный тур «Ласкового мая», который он посвятит своей свадьбе.

«Ольга — из дружественной мне и любимой страны Украины. Я всегда любил и уважал украинцев. У меня очень много солистов, артистов и очень много любимых людей из Украины. Теперь у меня будет супруга из Украины», — написал Разин.

Продюсер заявил, что жениться планирует в следующем году, тогда же пара должна обвенчаться. По словам Разина, все его предыдущие супруги Ирина, Наталья и Маританна не против его нового союза.

Андрей Разин — российский политик, певец и музыкальный продюсер, создатель «Ласкового мая».

Рекомендуем