Лукаш назвала депутатов-грантоедов вирусом, который разрушает Украину

Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш пояснила, почему депутаты из команды Зеленского не смогут поменять ситуацию в стране
Подписывайтесь на Ukraina.ru

Который день смотрю, с каким маниакальным упорством обрушивают рейтинг новой власти депутаты-соросята-грантоедики из Зе-команды.

Они ходят на эфиры и говорят. Они поддерживают Супрун. Они повторяют одно и то же: «Дайте нам работать, мы справимся».

Они ничего не знают, они демонстрируют некомпетентность, они признают, что ни на что не влияют, и констатируют, что готовы менять страну.

И они не чувствуют никаких проблем. Я вам скажу почему. Потому что они слуги не нашего народа. Потому что они привыкли за деньги любить чужую родину.

Потому что они ментально ничем не отличаются от «свинарчуков».

Глузман: Если Супрун останется, я устрою голодовку у Офиса президентаВрач-психиатр и правозащитник Семен Глузман заявил, что объявит голодовку у Офиса президента, если и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун останется при своей должности. Об этом в субботу, 24 августа, он написал на своей странице в Facebook

Только те разрушали по велению своего желудка, а эти — по велению чужого. И потому, что они не жили плохо.  Не жили плохо вместе со своей страной. Они нас не чувствуют. У них своя атмосфера в чужих посольствах. И им непонятно, что именно нужно менять в стране.

И они не собираются жить так, как живет Украина. А с легкостью поддержат, например, Супрун или Супрун обновленную. Но это только полбеды.

Вторая половина, что они разрушат здоровые ростки ЗЕ-команды и рейтинг Зеленского. Как вирус. Как инфекционный агент, которому все равно, уничтожит ли он живой организм.

Но главная беда в том, что добьют Украину эти грантоеды.

Счет на дни: кто станет новым премьер-министром УкраиныЧерез несколько дней станет известно имя следующего премьер-министра Украины. Сейчас президент Владимир Зеленский, по его собственному утверждению, раздумывает над двумя кандидатурами

С вирусом невозможно договориться. Никак. Спросите всех предыдущих переболевших президентов, премьеров, министров…

И думайте. Украинцев не жалко, так себя хоть пожалейте, новая команда.

Мы все хотим мира и добра.

Но без противовирусной терапии этого не добиться.

Рекомендуем