У Зеленского объяснили, почему для школы «Слуги народа» выбрали самый дорогой отель Трускавца

Для занятий так называемой школы депутатов из партии «Слуга народа» выбрали самый дорогой отель популярного украинского курорта Трускавец Rixos Prykarpattya. Об этом сообщает lb.ua
Подписывайтесь на Ukraina.ru

Все депутаты от «Слуги народа» поедут на неделю в ТрускавецНовоизбранные народные депутаты от партии президента Владимира Зеленского «Слуга народа» в течение недели будут слушать лекции от профессоров Киевской школы экономики в лагере в Трускавце. Об этом сообщил 26 июля президент школы Тимофей Милованов на своей странице в Facebook
«Сняли то, что у нас была возможность снять. Была принципиальная позиция — вывезти наших депутатов за пределы Киева, потому что это будет совсем другая рабочая обстановка. К сожалению, под Киевом мы не нашли базы, где можно разместить такое количество людей», — пояснил глава президентской политсилы Дмитрий Разумков.

На днях президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов заявлял, что новоиспеченные нардепы от партии «Слуга народа» прослушают курс лекций от ведущих преподавателей этого вуза и других опытных специалистов в Трускавце.

Стоимость номера за сутки проживания в отеле, где остановились депутаты, составляет от 3,6 тысячи гривен (9 тысяч рублей).

Рекомендуем