https://ukraina.ru/20251113/v-es-rasskazali-kak-nuzhno-pisat-ob-oskandalivshemsya-zelenskom-1071535802.html
В ЕС рассказали, как нужно писать об оскандалившемся Зеленском
В ЕС рассказали, как нужно писать об оскандалившемся Зеленском - 13.11.2025 Украина.ру
В ЕС рассказали, как нужно писать об оскандалившемся Зеленском
Свою методичку о политически выверенных публикациях на тему причастности Владимира Зеленского к очередному коррупционному скандалу представил 12 ноября аналитик венгерского Центра фундаментальных прав Золтан Кошкович
2025-11-13T10:29
2025-11-13T10:29
2025-11-13T10:39
новости
украина
киев
трамп и зеленский
владимир зеленский
ярослав железняк
набу
энергоатом
ес
запад
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn1.ukraina.ru/img/07e9/0a/18/1070614702_0:0:3072:1728_1920x0_80_0_0_b24f82a18cafe92866c17114bcb2c013.jpg
Эксперт посоветовал западной прессе спасать репутацию Зеленского в нынешнем громком коррупционном скандале. Для этого Кошкович предложил несколько тезисов для пропагандистского "темника"."В такой поворотный момент, как сейчас, президенту Украины недостаточно быть выше коррупции, он должен восприниматься и как стоящий над коррупцией", - предложил Кошкович.По его мнению, будет хорош и ещё один вариант для текстов в поддержку режима Зеленского в нынешнем коррупционном скандале. "Подозрения, которые охватывают украинского президента, окажут пагубное влияние на моральный дух армии в то время, когда Украина меньше всего может себе это позволить. Будет работать так же хорошо", — добавил эксперт.Тем временем коррупционный скандал в Киеве набрал обороты. С 10 ноября на Украине проходят обыски - как в офисах государственных и частных компаний, так и по местам жительства фигурантов. Главному фигуранту скандала Тимуру Миндичу - давнему бизнес-партнёру главы киевского режима с репутацией "кошелька Зеленского", удалось сбежать с Украины.Зеленский был вынужден 12 ноября прервать молчание и заявить о поддержке мер по отставкам министров, замешанных в нынешней коррупционной истории.Автор издания Украина.ру Дмитрий Ковалевич рассмотрел ситуацию в публикации Симптом бегущих с тонущего корабля крыс. Кто из соратников Зеленского уже покинул Украину Больше новостей на эту и другие темы представлено в обзоре "План победы" провалился: Запад осознал цену украинского проекта. Хроника событий на утро 13 ноябряВсё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
украина
киев
запад
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
2025
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Новости
ru-RU
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://cdnn1.ukraina.ru/img/07e9/0a/18/1070614702_341:0:3072:2048_1920x0_80_0_0_aa42022e8e68e42f5c8f4a761f8dfe41.jpgУкраина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
новости, украина, киев, трамп и зеленский, владимир зеленский, ярослав железняк, набу, энергоатом, ес, запад, украина.ру, тимур миндич, коррупция, пропаганда, сми
Новости, Украина, Киев, Трамп и Зеленский, Владимир Зеленский, Ярослав Железняк, НАБУ, Энергоатом, ЕС, Запад, Украина.ру, Тимур Миндич, коррупция, пропаганда, СМИ
В ЕС рассказали, как нужно писать об оскандалившемся Зеленском
10:29 13.11.2025 (обновлено: 10:39 13.11.2025) Свою методичку о политически выверенных публикациях на тему причастности Владимира Зеленского к очередному коррупционному скандалу представил 12 ноября аналитик венгерского Центра фундаментальных прав Золтан Кошкович
Эксперт посоветовал западной прессе спасать репутацию Зеленского в нынешнем громком коррупционном скандале. Для этого Кошкович предложил несколько тезисов для пропагандистского "темника".
"В такой поворотный момент, как сейчас, президенту Украины недостаточно быть выше коррупции, он должен восприниматься и как стоящий над коррупцией", - предложил Кошкович.
По его мнению, будет хорош и ещё один вариант для текстов в поддержку режима Зеленского в нынешнем коррупционном скандале.
"Подозрения, которые охватывают украинского президента, окажут пагубное влияние на моральный дух армии в то время, когда Украина меньше всего может себе это позволить. Будет работать так же хорошо", — добавил эксперт.
Тем временем коррупционный скандал в Киеве набрал обороты. С 10 ноября на Украине проходят обыски - как в офисах государственных и частных компаний, так и по местам жительства фигурантов. Главному фигуранту скандала Тимуру Миндичу - давнему бизнес-партнёру главы киевского режима с репутацией "кошелька Зеленского", удалось сбежать с Украины.
Зеленский был вынужден 12 ноября прервать молчание и заявить о поддержке мер по отставкам министров, замешанных в нынешней коррупционной истории.
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.