Украинские таблоиды засняли экс-депутата Рады Вадима Новинского на отдыхе в Хорватии - 08.08.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские таблоиды засняли экс-депутата Рады Вадима Новинского на отдыхе в Хорватии

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкВнеочередное заседание Верховной рады Украины
Внеочередное заседание Верховной рады Украины - РИА Новости, 1920, 08.08.2023
Читать в
Бизнесмен развлекал своих внуков на сапборде
Бывшего депутата Верховной Рады Украины Вадима Новинского украинские СМИ заметили на отдыхе в дорогом пятизвездочном отеле в Хорватии.
Издание ТаблоID опубликовало 7 августа фотографию 60-летнего бизнесмена, который развлекался на сапборде в компании троих детей, предположительно его внуков.
Авторы фото утверждают, что Новинский отдыхает в отеле Boutique Hotel Alhambra, номер в котором стоит от 78-и тысяч рублей за ночь.
Депутат Верховной Рады VIII созыва от партии "Оппозиционный блок" Вадим Новинский входит в число самых богатых людей Украины. В апреле 2020 года Новинский стал диаконом канонической Украинской Православной Церкви. В январе 2023 года Владимир Зеленский ввел санкции против него, а в апреле на Украине арестовали имущество бизнесмена на общую сумму в размере около 9 миллиардов рублей
Вадим Новинский - РИА Новости, 1920, 14.04.2023
Блокирование финансирования УПЦ. Почему арестовали имущество экс-депутата Вадима НовинскогоВ четверг, 13 апреля, СБУ активнее взялась за очередного опального олигарха, арестовав имущество экс-депутата Вадима Новинского на 3,5 млрд гривен. В списке заблокированных активов — корпоративные права на 40 украинских предприятий и 30 газовых скважин, где добывали газ в промышленных масштабах
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала