На дорогах в Шебекино ввели запрет на движение транспорта - 02.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На дорогах в Шебекино ввели запрет на движение транспорта

© Фото : скриншот видео из социальных сетейпострадавший от удара ВСУ дом в Шебекино
пострадавший от удара ВСУ дом в Шебекино - РИА Новости, 1920, 02.06.2023
Читать в
Временно запрещено передвижение и стоянка транспорта на участках дорог в Шебекинском городском округе, сообщается в Telegram-канале 2 июня
Ограничения будут действовать до 30 июня. В областном правительстве подчеркнули, что эти меры необходимы для обеспечения безопасности дорожного движения в приграничных районах.
Ранее губернатор региона Вячеслав Гладков, сообщил об усилении патрулирования улиц в белгородском Шебекино на предмет мародерства.
"Вернуться (в город - ред.) можно будет тогда, когда мы увидим, что ситуация успокоилась", - сказал Гладков.
Мы будем делать все, чтобы защитить ваше имущество, добавил он.
Ранее в Минобороны сообщили, что ВС России совместно с подразделениями ФСБ отразили три попытки вторжения украинских боевых формирований в Белгородскую область
ВСУ в ночь на 1 июня начали интенсивный обстрел города Шебекино, который находится примерно в четырех километрах от границы с Украиной.
По данным главы Белгородской области Вячеслава Гладкова, была проведена эвакуация жителей Шебекино и окрестных сел. Ситуация осложнилась из-за плотного огня противника.
В интервью изданию Украина.ру военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин рассказал, что ВС РФ в целях обеспечения безопасности жителей Белгородчины наносят интенсивные точечные удары по военной инфраструктуре и местам сосредоточения ВСУ.
Также ВС РФ наносятся удары по объектам в Харьковской области, где осуществляется ремонт военной техники и где ВСУ "клепают" разведывательные дроны-камикадзе, добавил эксперт. Кроме того, ВС бьёт по базам подготовки украинских военных, подчеркнул Алёхин.
Полный текст интервью можно прочитать на сайте Украина.ру.
Полк С-400 заступил на боевое дежурство в Крыму - РИА Новости, 1920, 01.06.2023
Над Белгородом сработала система противовоздушной обороны - ГладковВ небе над Белгородом сработала система противовоздушной обороны (ПВО), заявил губернатор Вячеслав Гладков в Telegram-канале 1 июня
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала