"Инородные артисты": Запашный предложил лишить гражданства Макаревича* и Галкина* - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инородные артисты": Запашный предложил лишить гражданства Макаревича* и Галкина*

Эдгард Запашный - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Читать в
Идея конфискации имущества у предавших Россию звезд - лишь одна из мер, нужно взять на вооружение и другие. Например, лишение гражданства РФ, запрет на въезд в страну, а главное – продумать механизм по возврату наград. Такое мнение 24 января в колонке для "Вечерней Москвы" высказал руководитель Московского Государственного цирка Эдгард Запашный
Он привел в пример историю российского музыканта Бориса Гребенщикова, который награжден орденом "За заслуги перед Отечеством". Однако последние его действия, отметил Запашный, говорят о том, что Отечество у Гребенщикова теперь другое - нацистское государство Украина.
То же самое происходит с юмористом Максимом Галкиным* и музыкантом Андреем Макаревичем*. Оба они, напомнил дрессировщик, в последнее время дружат с врагами России, а народ своей страны и за людей не считают.

"Вспомним и совет Макаревича, который он в свое время дал родителям погибшего в ходе СВО русского солдата: мол, поставьте на его могилу машину, купленную на похоронные деньги. И народный артист, человек, которым люди должны гордиться. А как можно гордиться Макаревичем, если он свой народ за быдло считает? Мне кажется, что, глядя на этого персонажа, уже пора вводить звание "инородный артист"", - резюмировал дрессировщик.

* — признан в России иноагентом.
Украина флаг разрушения - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
"Это трэш": звезда украинского сериала "Крепостная" получил повестку, но воевать не хочетУкраинский актер, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цимбалюк подтвердил, что получил повестку, и теперь должен отправиться "на передок". Об этом он рассказал на днях в интервью для одного из YouTube-каналов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала